Информационное сообщение по Белой ладье , турниру второклашек

Список разделов Турнирный зал Турниры в г. Пскове Турниры в г. Пскове 2016 - 2021 гг. Турниры в г. Пскове 2020

Описание: Архив турниров за 2020 год
Модераторы: Шаранков Великий, shakh, Наталья

#1 serega » 03.03.2020, 23:25

На данный момент неясен вопрос о сроках городского этапа БЛ, это связано с 3 факторами
1) не все школы завершили 1й этап, отбор, как только это будет известно, так упр. Обр мне сообщит и мы решим когда и как сыграем.
2) есть многие, в том числе и я, кто едет на чемпионаты СЗФО, если кто и возьмётся организовать бл город в эти сроки, - покажите мне. 6-7 марта бл ТОЧНО НЕ БУДЕТ проходить.
3) есть вопросы по финансированию, оплата судейства.

От себя скажу так, как только будет точно известно по срокам, напишу новость информацию (ЗАРАНЕЕ!)
Но если брать в расчёт что надо успеть провести до областного этапа, то более реальные сроки либо до 13го либо после 17го, так как я сам приеду с СПб только 17го числа.
С 2клашками таже история, проводится будут точно после города белой ладьи.

Надеюсь дал много информации.
Тему не закрываю, возможность высказаться есть у каждого.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Автор темы, Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

ВНИМАНИЕ!

#2 serega » 16.03.2020, 11:03

Всем доброго дня суток!
Пока в формате сообщения на форуме, - как приеду с Спб(завтра) то возможно сделаем совместную новость...
1) Выпущено постановление губернатора о мерах противодействия инфекции коронавируса - https://informpskov.ru/news/317176.html кто не знал текст по ссылке
2) Сроки БЛ городского этапа(по областному не знаю, как решат те кто отвечает за область) смещаются на неопределенный срок(из календаря на сайте я уже убрал БЛ) до особых распоряжений.
3) Первенство г.Пскова среди детей разных возрастов, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОДОЛЖИТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, скорее всего тоже будет перенесено(решим ЗАВТРА --- 17 МАРТА)
4) Турнир второклашек - также откладывается на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.

Думаю, здесь особо нечего комментировать видя, что происходит, даже то что школы переходят на дистанционное обучение на как минимум, 2 недели.
Моё личное мнение здесь однозначно - правильные меры, хоть у нас в Первенствах и не играет одновременно 200 или 2000 человек, но все равно рисковать не стоит, выигранная партия явно стоит меньше чем шанс заболеть.

Думаю скоро будет объявление на главной странице.
Тему пока не закрываю.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Автор темы, Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев


Вернуться в Турниры в г. Пскове 2020