Первенство г.Пскова до 9 лет

Список разделов Турнирный зал Турниры в г. Пскове Турниры в г. Пскове 2016 - 2021 гг. Турниры в г. Пскове 2021

Модераторы: Шаранков Великий, shakh, Наталья

#1 serega » 29.01.2021, 07:03

Для турнирной информации
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Автор темы, Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

ПОЛОЖЕНИЕ

#2 shakh » 03.02.2021, 13:01

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого Первенства города Пскова 2021 года
среди мальчиков и девочек до 9 лет (2014 г.р. и моложе) по шахматам
(номер – код спортивной дисциплины 0880012811Я).

2. Место и сроки проведения соревнований.
Соревнование проводится с 6 февраля по 22 февраля 2021 г. по расписанию, указанному ниже в данном положении.
Перенос партий возможен при взаимном согласии законных представителей участников (родителей) и главного судьи.
Место проведения – Псковский район, Борисовичи д.1 «Ледовый Дворец», шахматный спортивный клуб ФШПО.
Максимальное количество участников – не более 14 спортсменов.

3. Организаторы.
Общее руководство организацией соревнования осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации г. Пскова.
Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию, утверждённую ФШПО.
Главный судья – Агафонцева Наталья Валерьевна, главный секретарь турнира – Лилейкин Андрей Сергеевич. Комендант турнира – Якушкин Николай Сергеевич.
Состав Организационного комитета выполняющего функции, установленные шахматными правилами (в том числе полномочия комиссия по допуску и выполнения требований МР3.1/2.1.0184-20 и Регламента Минспорта и Роспотребнадзора, включающие уборку помещения, обработку фигур антисептиком, обеззараживание воздуха, контроль ношения участниками средств индивидуальной защиты и соблюдения других требований): Никитенков В. (председатель, директор турнира), Солдатова А., Москаленко Н., Козлова Т..
В состав организационного комитета включается медицинский работник, осуществляющей осмотр всех участников перед каждым туром с обязательным измерением температуры бесконтактным прибором. В случае повышенной температуры или появления симптомов респираторного заболевания участник отстраняется от текущей игры и дальнейшего участия в соревновании.
Обеспечение безопасности участников во время проведения соревнований возлагается на главную судью. Обеспечение безопасности участников соревнований осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 18 апреля 2014 года № 353.
Инвентарь для проведения соревнований предоставляет ФШПО. Разъяснение по применению настоящего Положения дает ФШПО (вице-президент ФШПО С.Ю. Арефьев).
Состав Апелляционного комитета: председатель С.Ю. Арефьевым, члены Шахов Д.В., Ханнанова С.М., запасные Горащенкова Е.В., Шпак А.П.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
Шахматисты (либо их законные представители), принявшие решение по участию в соревновании, одновременно выражают своё безусловное согласие ФШР, ФИДЕ и ФШПО использовать и обрабатывать свои персональные данные в соответствии с действующим законодательством РФ о защите персональных данных, а также что эти данные могут быть переданы на хранение в архивы ФШР ФИДЕ и ФШПО.
К участию в турнире допускаются мальчики и девочки 2014 г.р. и моложе постоянно проживающие (имеющие регистрацию по месту жительства, а также по месту пребывания, но не позднее 01.01.2020г.) на территории г. Пскова и районов Псковской области. Все участники и их представители обязаны соблюдать требования настоящего Положения, иметь и носить средства индивидуальной защиты (маски, респираторы и т.п.), а также соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и правила, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции.
Участник обязан иметь при себе заявку установленного образца с медицинским допуском, подписанную тренером или родителем, свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования (ОМС). При наличии спортивного разряда необходимо иметь квалификационную книжку или приказ (номер) о присвоении разряда.
Каждый участник обязан вести точную запись своих ходов и ходов соперника алгебраической нотацией на бланке, выданном организаторами.
Участники без медицинского допуска в первенство не допускаются!
Все заявки после проведения соревнований предоставляются в Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова.
9. Заявки на участие.
Предварительные заявки принимаются до 16 часов 5 февраля по электронной почте skk@pskovchess.ru в соответствии с указанной формой.


Добавлено спустя 6 часов 27 минут:
Подписанное Организаторами

Положение.

Турнир пройдет в установленные положением сроки.
Направляйте заявки по установленной форме. и пожалуйста не забывайте о необходимости меддопуска,
Вложения
Положение о первенстве до 9 лет (1).docx
(26.29 КБ) Скачиваний: 136
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев

#3 Андрей Лилейкин » 06.02.2021, 10:33

Андрей Лилейкин
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 2
Сообщения: 468
Темы: 54
С нами: 11 лет 3 месяца


Вернуться в Турниры в г. Пскове 2021