2021 командное Первенство Псковской области

Список разделов Турнирный зал Архив турниров 2008-2023 Турниры 2021 года

Описание: архив соревнований областного календаря 2021 года
Модераторы: Андрей Лилейкин, shakh

#1 shakh » 05.06.2021, 16:44

Первенство Псковской области среди команд юношей и девушек планируется к проведению 19 июня 2021 года в г.Опочка!

ЗАЯВКИ

Заявки от представителей команд на размещение, питание и участие принимаются по тел. 8112 660167 до 14 июня 2021 года и по электронной почте org640@pskovedu.ru, а также pskovchess@gmail.com. В случае несвоевременной подачи заявки, команда к участию в соревнованиях не допускается.

ПОЛОЖЕНИЕ
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев

#2 Побережский » 07.06.2021, 22:52

Уважаемые коллеги !
- При формировании команд прошу учесть следующее. На Первенство России среди сельских шахматистов допускаются только участники
фактически проживающие в районах и обучающиеся в РАЙОННЫХ ШКОЛАХ. Этот пункт соответствующего Положения соблюдается неукоснительно.
Поэтому участники данного Первенства , проживающие , например, в Псковском районе , но обучающиеся в школах, относящихся к Пскову, за район играть не могут. В противном случае теряется статус отбора . Шахматистам этой категории, видимо, можно будет играть за спортивные школы и клубы. А возможно ли их участие в городских командах - вопрос к организаторам.
- Прошу направить в соответствующий орган ПСКОВСКОГО района Положение о данном Первенстве для формирования команды. Моя заинтересованность в этом обуславливается тем, что один из потенциальных участников команды мой ученик Николаев Александр ( 2005 г.р.) .
Побережский
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 7
Сообщения: 306
Темы: 38
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • -1

#3 Побережский » 11.06.2021, 12:42

Прошу ответственного за формирование команд города Пскова определиться с составом сегодня, 11 июня ( последний будний день до 14 июня ). Это связано с тем, что часть моих учеников будет, видимо, задействовано в этих командах, а часть - в команде Бригантина - Ледовый. Из-за отсутствия определенности оформить заявку в Бригантине не представляется возможным.
Прошу оргкомитет командного Первенства перенести дату последнего срока подачи заявки от команды Бригантина - Ледовый с 14 июня на 15 июня по указанной выше причине.
Побережский
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 7
Сообщения: 306
Темы: 38
С нами: 13 лет 9 месяцев

#4 serega » 11.06.2021, 17:06

Состав определен и отправлен Вам на почту.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

Транспорт!

#5 serega » 14.06.2021, 19:13

:protest: Уважаемые участники Первенства Пск.обл, объявитесь пожалуйста(кроме сборных Пскова) кто желает поехать централизованно на автобусе(дети+родители/тренеры) это не бесплатно, но с учетом того что можно скинуться будет не дорого(если едет Родитель+ребенок то примерно 500 рублей) весь автобус(17 мест) = 9000 рублей, кто готов так поехать, мне напишите срочно на почту, мне надо понимать сколько готово поехать, от этого будет зависеть финансовый вопрос.
spitfire60@gmail.com
ПОВТОРЮСЬ!!! Пока мне надо знать ОБЩЕЕ КОЛ-ВО ЖЕЛАЮЩИХ поехать(у кого нет своей машины и кто бы хотел при прочих равных приехать сразу к Гимназии)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты:
СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ(ОБНОВЛЯЕТСЯ ОНЛАЙН)
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

ВНИМАНИЕ!

#6 serega » 16.06.2021, 18:14

Всем доброго дня!
Итак последняя информация!
Ввиду большого количества заявок(на данный момент их 23 человека со мной) пришлось менять транспортную компанию, на данный момент есть договоренность по 17 местному автобусу(мерседес спринтер) Сумма = 9000 рублей(с каждого по 530 рублей)
Поэтому мне необходимо точно понимать, кто ТОЧНО поедет.
Список выше актуален на сегодня. Как вы понимаете мест всем не хватит, я ищу второй автобус или минивен с меньшей вместимостью.
ДЛЯ КООРДИНАЦИИ я создал беседу в ватсаппе!
Всех кто поедет на автобусе(или связанные с поездкой) прошу вступить.
В ближайший день(максимум завтра МНЕ НАДО ДАТЬ СПИСОК для уведомления в ГИБДД) для детей это ФИО ребенка, дата рождения и контакт родителя!!! Отнеситесь серьезно!
ВСТУПИТЬ В ЧАТ ВАТСАПП
После подтверждения списков необходимо будет перевести оплату за поездку мне на карту 530 рублей(пока не переводите) Я скажу когда это делать когда мы поймем кто в каком потоке поедет.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Добавка!
Если кто-то едет на машинах, сообщите о возможности взять кого-нибудь с собой если у вас есть свободные места.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

#7 serega » 17.06.2021, 18:45

Информация обновлена.
В файле я выделил кто и каком автобусом поедет.
За сегодня+завтра я оповещу еще раз всех кто поедет.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

По поездке.

#8 serega » 18.06.2021, 15:57

Всем доброго дня!
Итак.
1) Оплата за проезд.
Переводите мне на карту сбера, она привязана к номеру телефона, 89211125393, также для других банков у меня подключена система СБП(система быстрых платежей) которая позволяет быстро без комиссии перевести скажем с тинькофф на сбер, там все просто, если что спрашивайте. Так же можно по номеру карты( 5469 5100 1309 0999 Арефьев Сергей Юрьевич)
Укажите комментарий при переводе - например "Иванов +1 за автобус", или "Захаров автобус", я пойму что оплата либо за 2 человек либо за 1 либо за несколько. Только обязательно пишите, так как у меня много очень переводов на карту, поэтому чтобы я не искал потом кто оплатил, а кто нет. В таблице со списком я буду отмечать кто перевел.
Сумма:
Для тех кто едет на мерседес-спринтер- оплата(с 1 человека) составляет 570 рублей. Для второй группы, кто едет на микроавтобусе Рено трафик серебряный - 750 рублей. Кто на каком автобусе едет, также видно из гугл-таблицы, подсвечено и обозначено колонками и плюсиками.
===
На данный момент во втором автобусе есть 1 свободное место и скорее всего будет еще 1 свободное в первом автобусе.
2) Место и время:
Парковка недалеко от Площадь Ленина д.1, скидываю фото для большей наглядности.
Отъезд(!!!) в 8-00.
парковка.jpg

Будет стоять белый мерседес(для 1го потока) с г.н.981
Также будет стоять микроавтобус Рено-Трафик, гос.номер- М501КВ60, он будет тамже, на Рено едет второй поток.
Не опаздывать! Лучше погуляете в Опочке.
Вторая группа сделает остановку на автобусной остановке "Деревня Соловьи" и заберет 2х участников.
3) Брать с собой разрядные книжки и мед.справки!
4) Мой телефон на всякий случай кто не знает 89211125393
5) Питание мне говорил Юрий Валерьевич около 200 рублей, но возьмите своё что-нибудь(допинг-шоколадка, чай, бутерброды и так далее --- на усмотрение каждого)- по питанию лучше уточнить у Богашева.
6) Надо взять с собой паспорта, так как ГИБДД может приехать и проверить списки.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

#9 Андрей Лилейкин » 19.06.2021, 11:23

Группа А

Группа B

Добавлено спустя 11 часов 19 минут:
Финал четырех
Андрей Лилейкин
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 2
Сообщения: 468
Темы: 54
С нами: 11 лет 3 месяца

Официальные таблица

#10 shakh » 05.07.2021, 14:02

официальная таблица Командного Первенств области 2021 года
Вложения
2021-06-19_PR_Perv_Teams_TAB.pdf
(786.09 КБ) Скачиваний: 110
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев


Вернуться в Турниры 2021 года