Рейтинг в Новгороде. Всего играло 44 человека
http://www.novgorodchess.ru/component/c ... rticle/780Final
Rank Name Flags Score Fed. M/F Rating TPR W-We BH PS SB 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Dokutchaev, Alexander F. 7.5 RUS M 2430 2477 +0.51 52.0 39.5 42.0 1 1 1 ½ 1 1 ½ ½ 1
2 Pavlov, Aleksandr 7.0 RUS M 2291 2401 +1.20 49.5 38.0 36.75 1 1 1 ½ ½ 1 1 ½ ½
3 Osoblivi, Grigory 6.5 RUS M 2258 2308 +0.55 51.0 34.5 35.25 1 1 ½ ½ ½ 1 1 ½ ½
4 FM Suleymanyants, Odisey 6.5 RUS M 2207 2342 +1.31 48.0 32.0 32.5 ½ 1 ½ 1 1 0 1 ½ 1
5 IM Anjuhin, Alex 6.5 RUS M 2298 2444 +1.12 47.0 31.0 34.0 0 1 1 1 ½ 1 ½ ½ 1
6 FM Ulyanin, Sergei 6.0 RUS M 2300 2342 +0.59 53.0 34.5 32.75 1 1 ½ 1 0 1 1 ½ 0
7 Makovetsky, Boris 6.0 RUS M 2141 2220 +0.53 48.0 28.5 30.5 1 0 1 ½ 1 0 ½ 1 1
8 Gopkin, Nikolaj 6.0 RUS M 2162 2056 -0.53 47.5 30.0 28.75 1 1 ½ 0 1 0 ½ 1 1
9 Melnikov Sergey 6.0 RUS M 0 * 2117 +0.50 42.5 25.5 25.75 0 ½ 1 1 0 1 ½ 1 1
10 Kudryashov, Sergei 5.5 RUS M 2277 2165 -0.97 50.5 31.5 28.5 1 ½ 1 ½ ½ 1 0 1 0
11 Pimenov, Valeri 5.5 RUS M 1944 2249 +2.98 48.5 30.5 25.5 1 ½ ½ ½ 1 1 0 1 0
12 Ignatyev, Viktor 5.5 RUS M 2227 2110 -0.92 45.0 29.5 23.0 1 1 ½ 0 1 0 1 0 1
13 Grigoriev, Vladimir 5.5 RUS M 2146 2118 -0.02 40.0 26.5 23.25 0 1 1 1 ½ 0 0 1 1
14 Iljinsky, Yaroslav 5.0 RUS M 2179 2118 -0.44 47.5 29.0 21.75 1 1 0 1 ½ 0 ½ 1 0
15 Starkov, Valery 5.0 RUS M 2144 1969 -1.08 46.0 27.0 20.5 1 0 1 1 0 0 1 1 0
16 Shpak, Alexandr 5.0 RUS M 2199 1878 -2.00 42.5 26.0 18.25 1 1 0 ½ 0 1 0 ½ 1
Блиц. Насколько я вижу в блице участвовал Малышев Роман и занял 4 место
http://www.novgorodchess.ru/component/c ... rticle/781http://www.novgorodchess.ru/component/c ... /783#link1 детский
Итоговое положение
Господин Великий Новгород детский 9
Nr Pno Name Rating Score SB
1 3 Кузнецов Феликс 900 * 8,5 44,50
2 4 Нестеров Арсений 900 * 8 42,25
3 2 Иванов Кирилл 900 * 6,5 31,00
4 9 Никитин Никита 800 * 5,5 25,25
5 14 Титов Артем 800 * 5,5 23,00
6 12 Плаксин Даниил 800 * 5,5 18,25
7 1 Борисов Сергей 900 * 5 26,75
8 5 Письменный Дмитрий 900 * 5 22,50
9 15 Трофимов Иван 800 * 5 22,50
10 10 Нискаша Иван 800 * 5 19,50
11 11 Панюков Артем 800 * 5 16,50
12 13 Таран Александра 800 * 5 17,00
13 6 Григорьев Игнат 800 * 4,5 22,25
14 7 Долгих Павел 800 * 4,5 17,50
15 8 Короткова Ирина 800 * 4 16,50
16 20 Краснопеев Денис 0 * 4 12,00
17 16 Mеркушев Анатолий 700 * 3,5 10,75
18 23 Смородов Владислав 0 * 3,5 12,00
19 26 Яросюк Александр 0 * 3,5 9,25
20 19 Добрецков Дмитрий 0 * 3,5 10,25
21 17 Крылова Анастасия 700 * 3 7,75
22 18 Дмитриев Андрей 0 * 3 8,00
23 22 Русаков Дмитрий 0 * 3 8,75
24 25 Хамуш Мириам 0 * 3 9,00
25 24 Сумароков Марк 0 * 3 8,00
26 21 Осетров Дмитрий 0 * 1,5 4,50