Для тех кому всё интересно, но к шахматам не имеет никакого отношения.

Список разделов Комната для анализа Нешахматное

Модератор: shakh

#1 doktor zhivago » 14.03.2017, 13:46

Интересно, а кто сопровождает команду специального центра №1 в Сочи? Их учитель шахмат? Посмотрела фотографии игроков и увидела знакомое лицо. Псковский мальчик, он заходил к нам в " Академию" иногда в прошлом году и играл летом в блиц -турнире в " Бригантине". Учился, кажется, в 7 школе. Вероятно, мальчик поменял школу. Потому что в Псковском отборе играл за 1 школу.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вот ссылка на фотографию с сайта РШФ http://ruchess.ru/news/all/na_turnire_voskhozhdenie_sygrano_pyat_turov/#

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
24 или 25 фотография, в клетчатом жилете.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 9 месяцев

#2 shakh » 14.03.2017, 22:56

Здесь можно обсудить все околошахматные новости, которые не имеют отношения ни к самой игре, ни к соревнованиям и т.п.
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев

#3 doktor zhivago » 14.03.2017, 23:00

А мне кажется, что интересно, кто подготовил команду, кто играет в команде и кто тренирует команду на выезде. То, что участвуют за счет фонда Тимченко - об этом уже рассказали.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 9 месяцев

#4 shakh » 14.03.2017, 23:18

Потому тема так и называется..И, конечно, кому интересен не результат партии, количество набранных очков команд, дебютный репертуар, выполнение норм спортразрядов - все сюда и вопросы и ответы..А на официальной странице кто где выступил и какой результат.
Ну какое отношение к выступление команды. например, имеет то, что с командой не смог поехать учитель шахмат, а поехал вместо него другой человек? Да никакого влияния на участие в соревнованиях и результат эта информация не несет.. За то просто интересно, а кто же сопровождает команды...нет ли там "засланных казачков", например от ФШПО или ЦСП. Бесспорно это представляет интерес..и об том можно все пообсуждать здесь. а то за дискуссией уйдут далеко турнирные данные выступлений шахматистов.
А здесь всё можно..
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев

#5 doktor zhivago » 15.03.2017, 00:19

Интересно когда команду сопровождает учитель, который хорошо подготовил команду своим трудом и добился права участия команды в финале. Интересно, какие разряды у детей, как часто тренировки. Это шахматы. А если партии детей покажите, будет еще интересней.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Интересно, кто подготовил команду из Опочки, которая выиграла поездку в Сочи. Интересно, кто подготовил команду из Пскова, которую допустили, не менее интересно, кто подготовил команду из Порхова, которую тоже допустили. Вы же пишите, что команды поедут на турнир со своими учителями тренерами. Интересно, кто тренирует детей в этих спецшколах. А недавно писали о " Белой Ладье" в Великих Луках, так на фотографии команды со своими наставниками. Непонятно. почему информация о тренерах сопровождающих спецшкол является тайной за семью печатями. Может мы матч хотим сыграть своими начинающими с этими детишками, пусть опытом поделятся.

Добавлено спустя 15 часов 39 минут:
Лужская школа интернат победила в турнире " Восхождение". Наши соседи. http://www.ruchess.ru/news/all/luzhskaya_sanatorn ... yigrala_turnir_voskhozhdenie_/
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 9 месяцев


Вернуться в Нешахматное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость