СМИ.Бизнес.Власть_2014

Список разделов Турнирный зал Архив турниров 2008-2023 Турниры 2014 г.

Описание: Архив турниров за 2014 год
Модератор: shakh

#1 shakh » 11.06.2014, 17:05

Подведены итоги , посвященного ДНЮ РОССИИ, командного турнира «СМИ, Бизнеса и Власти 2014. Социальное партнерство и ответственность».

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИИ
Турнир_СМИюБизес,Власть_2014.pdf
(771.28 КБ) Скачиваний: 444


Данные соревнования проводятся по сложившейся традиции ежегодно в целях популяризации государственного праздника Дня России, поощрения социального партнерства между органами власти, бизнес-структурами , журналистским сообществом для дальнейшего развития шахмат в Псковской области, осуществления благотворительной деятельности для поддержки юных шахматистов.

В этом году, к сожалению не удалось собрать команду журналистскому сообществу Псковской области, но другие команды, представляющие бизнес сообщество региона, органы федеральной и региональной власти, а также органы местного самоуправления, были представлены сильнейшими игроками своих сообществ. Так 4 участника турнира входят в 100 лучших шахматистов нашего региона. Это представитель сборной команды региональной власти Антон Момотова (Администрации области) и Анатолий Копосов(областное Собрание депутатов), представитель сборной муниципалитетов - Виктор Фролов(Администрация г.Великие Луки),представитель команды бизнес-сообщества Игорь Голобородько. Один участник из состава сборных органов власти является кандидатом в мастера спорта России по шахматам, а еще четверо обладателями 1 разрядов по шахматам. В составе команды выступает 4 шахматиста.

После успешного выступления в 1 круге соревнования, лидерство захватила сборная команда представителей региональных органов власти, за которую выступали 2 представителя Администрации области, по одному от Псковского областного собрания депутатов и Уполномоченного по правам ребенка. Далее следовали команды муниципалитетов, представленная сотрудниками администрации и депутатами города Великие Луки и Великолукского района, а также сборная бизнесменов. Замыкала турнирную таблицу команда федеральных органов власти в составе трех федеральных судей и руководителя управления Минюста России. Упорное противостояние команд во 2 круге, когда лидер турнира смог свести только вничью свои матчи с муниципалами и бизнесменами, создало интригу последнего тура в борьбе за Кубок турнира. Тем не менее команда региональной власти, сокрушив со счетом 3-1 своих коллег из федеральных органов власти, выиграла почетный трофей турнира. А вот судьбу второго места определили только дополнительные показатели, которые оказались лучше(больше матчевых очков и победа в личной встрече) у сборной команды представителей бизнеса. Третье место у сборной органов местного самоуправления. Ну четвертыми пришла к финишу команда представителей федеральных органов власти.

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:
Подробности турнира http://chess-results.com/tnr137387.aspx?lan=11
Вложения
SMI_Bisn_Vlast_2014.jpg
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3523
Темы: 408
С нами: 15 лет 8 месяцев

Вернуться в Турниры 2014 г.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron