Первенство Пскова среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет. Обсуждение.

Список разделов Комната для анализа

Описание: В этом форуме можно обсуждать самые различные интересующие вас темы, не только шахматы.
Модераторы: Sportsmen, shakh

#1 Побережский » 05.05.2019, 14:59

Прошу судей объяснить задержку награждения победителей и призеров данного Первенства.
Результаты ВСЕХ партий проставлены давно.
Побережский
Автор темы, Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 7
Сообщения: 307
Темы: 38
С нами: 13 лет 9 месяцев

#2 serega » 05.05.2019, 20:23

Во вторник будет произведено награждение. Призёрам будет отдельно сообщено.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 11 месяцев

#3 liora8 » 07.05.2019, 20:33

Здравствуйте! Когда будут вручены грамоты победителям и призерам Первенства до 15 лет? Обещали в понедельник (какой не уточнили). Есть такое выражение: " Дорога ложка к обеду!"
liora8
Любитель
Любитель
Репутация: 0
Сообщения: 14
Темы: 1
С нами: 5 лет

#4 serega » 07.05.2019, 23:30

liora8 писал(а):Здравствуйте! Когда будут вручены грамоты победителям и призерам Первенства до 15 лет? Обещали в понедельник (какой не уточнили). Есть такое выражение: " Дорога ложка к обеду!"
Доброго Вам дня!
Прошу прощения у всех, сегодня по техническим причинам не смог сделать печать текста на грамотах, пришлось по семейным обстоятельствам съездить в другое место. Завтра постараюсь все сделать, как минимум развезу по тем тренерам ученики которых ждут своих наград.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 11 месяцев

#5 Побережский » 10.05.2019, 10:32

Прошу объяснить , какой компетентный орган может заставить судью этого турнира Арефьева закончить, наконец , процедуру награждения.
Остались без наград призеры группы" до 17-ти " мои ученики Кудрявцев Егор и Николаев Александр. Как известно "старшие" возраста ( до 19) у "младших"
( до 17 ) в совместном турнире места не отбирают. По крайней мере, так было во ВСЕХ турнирах проводимых раннее.
Побережский
Автор темы, Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 7
Сообщения: 307
Темы: 38
С нами: 13 лет 9 месяцев

#6 serega » 10.05.2019, 11:45

Я согласен с Вами, будет заказан ещё один комплект наград медалей и грамот, просто когда утверждалось и редактировалось положение ДЮСОМ, на это никто не обратил внимание, а я простите не сталкивался ранее с детскими соревнованиями. Указанные вами участники будут награждены.
Что касается "Организатора Арефьева", то кто не знает на этом форуме- уже написано заявление моё об отказе управления и организации городских первенств на следующий год. Я предоставляю право "организаторам международного уровня" организовать первенства на "международном уровне", так сказать, показать как это делается. И заметьте, делаю это ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, более чем за полгода, то есть когда вы там решите проводить следующее первенство, никто НЕ ЗАИКНЕТСЯ о том, что" А что у нас с Положением?", "а что у нас со стартовым списком?". Все вопросы будут только к себе :clap: :idea:
А призёры в 17летней категории будут награждены. Я сам не против.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 11 месяцев

#7 Наталья » 11.05.2019, 08:57

serega писал(а):Я предоставляю право "организаторам международного уровня" организовать первенства на "международном уровне", так сказать, показать как это делается
Сарказм мог бы быть уместен, если бы такие соревнования проводились в Первый раз. Но они проводятся регулярно, ежегодно. За последние 15 лет организаторами были : Игнатьев Сергей Фёдорович, Шаранков Григорий Сергеевич и Самсонов Святослав Игоревич. И все они проводили нормально. Были какие-то мелкие споры и конфликты, но такого хаоса не было ни разу.
Наталья
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Репутация: 3
Сообщения: 721
Темы: 21
С нами: 14 лет 6 месяцев

#8 serega » 12.05.2019, 11:16

Наталья писал(а):Сарказм мог бы быть уместен, если бы такие соревнования проводились в Первый раз. Но они проводятся регулярно, ежегодно. За последние 15 лет организаторами были : Игнатьев Сергей Фёдорович, Шаранков Григорий Сергеевич и Самсонов Святослав Игоревич. И все они проводили нормально. Были какие-то мелкие споры и конфликты, но такого хаоса не было ни разу.
Не собираюсь комментировать и вступать с Вами в дискуссии. Сказано сделано, у Вас есть почти 7 месяцев чтобы "соорганизоваться" и на "международном уровне", провести Первенства 2020 года. Разговор закрыт!
Новые "Организаторы" все организуют, и судей, и документы в комитет подготовят и отчетность сдадут вовремя. Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ! :smoke:
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 11 месяцев


Вернуться в Комната для анализа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость