Что за турнир будет?

Список разделов Комната для анализа

Описание: В этом форуме можно обсуждать самые различные интересующие вас темы, не только шахматы.
Модераторы: Sportsmen, shakh

#1 Наталья » 14.05.2019, 11:13

Большинство родителей планирует участие детей в турнирах заранее, особенно летом. В календаре СЗФО есть некий турнир : "Межрегиональный Турнир на призы полномочного представителя Президента РФ по СЗФО среди детско-юношеских команд, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Арнольда Мери", который пройдёт во Пскове с 1 по 4 июля. Хотелось бы узнать, что это за турнир, какие команды планируются к участию.
Наталья
Автор темы, Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Репутация: 3
Сообщения: 721
Темы: 21
С нами: 14 лет 6 месяцев

О Турнире к 100 летию А. Мери

#2 shakh » 17.05.2019, 23:26

Уважаемая Наталья Валерьевна!

Данный турнир предполагался к проведению в начале июля 2019 года -в дни, когда Герою Советского Союза , замполитруку Эстонского корпуса РККА, защищавшего в июле 1941 года в районе города Порхов советскую землю исполнилось бы 100 лет.
Данный турнир вошел в программу Президентского Гранта, документы на который отправила ФШПО.Проект разработан под руководством Вице-Президента ФШПО СЮ Арефьева. В 2018 году аналогичному проекту не хватило 8 баллов, чтобы попасть в систему финансирования.Сейчас ждём до 1 июня, когда должны опубликовать результаты конкурса Президентских грантов.
Поскольку иных источников финансирования в ФШПО нет -вынуждены ждать.
С другой стороны для участия в турнире приглашены команды из Эстонии и Латвии. Эстонские партнеры сказали нам, что могу сообщить сроки своего возможного участия только после 5 июня...
В турнире предполагается следующий состав участников команда:3+1 юноши и девушки 2007-2006 года рождения
Приглашаются юношеские команды: Сборная г.Пскова, Сборная г.Великие Луки, команда г. Порхова (Интернат), две-три команды из Эстонии, 1 команда из Латвии.
Поэтому, из-за отсутствия информации о финансировании, скорее всего турнир пройдет в последней декаде августа и будет длиться 3-4 дня.
Вот пока такая информация.
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев


Вернуться в Комната для анализа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей