Юниоры Псковской Области!

Список разделов Комната для анализа

Описание: В этом форуме можно обсуждать самые различные интересующие вас темы, не только шахматы.
Модераторы: Sportsmen, shakh

Re: Юниоры Псковской Области!

#21 Старый » 24.05.2009, 20:31

Дорогая Татьяна Александровна!С Соней,если вы внимательно читали, начали сравнивать меня, а не я.Это раз.Возможно, я неправильно выразился и она меня не ненавидет, а может быть недолюбливает.Это два.Я ни к кому не прицепляюсь, а просто отвечаю на нападки Н.В. , которые она кидает на меня и Андрея.Это три.И последнее.Я говорю не только о тебе, если ты заметила, а также о Н.В., Паше, Соне,ШК, ШФ и многом другом.Поверь,если бы то же самое делала "Бригантина" или кто-то еще, я говорил бы и про них.Слово уважение я знаю и, поверь, я уважаю людей, которые уважают меня и ты бы это знала по себе если бы...Заметьте,вы теряете кадры, причем самые лучшие,и вместо того, чтобы их вернуть делаете так, чтобы они отдалялись.Это четыре.Поверь, Таня, если бы ты хотела, то все было бы не так, а так как ты знаешь...
Старый
Автор темы

Re: Юниоры Псковской Области!

#22 госпожа » 24.05.2009, 21:47

Старый, вам не мешает знать, что Слава - программист в шахматной школе и все!
И пускать вас в шахматную школу он не имеет права.
Его работа, чтобы компьютеры хорошо работали.
В ФШПО Слава исполнительный директор, там он может делать, то что хочет, но в шахматной школе - он программист,не привязывайте Славу к своим проблемам.
Это разные организации, ФШПО и шахматная школа. некоторые этого не понимают.
А Александр Изевич - хороший преподаватель и не надо его ввязывать в ваши проблемы.
Оставались бы вы в "Бригантине" , в шахматной школе не было бы этой последней склоки из - за вашей игры в Опочке.
госпожа

Re: Юниоры Псковской Области!

#23 Татьяна » 25.05.2009, 08:43

Я уважаю людей, которые уважают меня,и ты бы это знала по себе если бы...

Я не сделала ничего плохого ни тебе,ни кому-либо еще. Но,исходя из твоих слов,я не заслуживаю уважения. В таком случае я больше не намерена обсуждать эту тему. Потому что я общаюсь только с теми людьми,которые меня уважают. И у меня нет никакого желания выслушивать в свой адрес чьи-либо оскорбления. Я их не заслужила.
Татьяна

Re: Юниоры Псковской Области!

#24 Eriksson » 25.05.2009, 12:38

Старый писал(а): Н.В. вы в ШШ теперь всего лишь тренери запретить что либо вы мне не можете, теперь это может сделать только Слава.
Нечего меня сюда приплетать, Наталья Васильевна имеет полное право выгнать тебя из группы, а в дальнейшем, думаю из школы будешь исключен официально.
И нечего тут злобствовать на всех. Условия для совершенствования были предоставлены, если не считаешь занятия у Натальи Васильевны плодотворными - занимался бы сам. Будь у нашего поколения такие условия в детстве и юношестве - давно бы мастер в Пскове появился.
Насчет выражения мнения Андрея Лилейкина - он на форуме отписывается, и если надо будет, думаю сам скажет за себя свою точку зрения.
Слив партий - вообще не знаю, что это такое.
Думай "не другим местом, а мозгом", твоим языком выражаясь.

ПС: Будешь разводить на форуме всякую грязь, забаню, я тебя предупредил.

госпожа писал(а):Старый, вам не мешает знать, что Слава - программист в шахматной школе и все!
И пускать вас в шахматную школу он не имеет права.
Его работа, чтобы компьютеры хорошо работали.
В ФШПО Слава исполнительный директор, там он может делать, то что хочет, но в шахматной школе - он программист,не привязывайте Славу к своим проблемам.
Это разные организации, ФШПО и шахматная школа. некоторые этого не понимают.
Совершенно верно. Ты играл на планете с ведома Натальи Васильевны, а не потому что я пустил.

Сравнивать себя с кем-то другим, тем более с девочкой - себя бы я перестал уважать, если бы до такого дошло, а ты говоришь про уважение.
Старый писал(а):Заметьте,вы теряете кадры, причем самые лучшие,и вместо того, чтобы их вернуть делаете так, чтобы они отдалялись.
Это ты себя за такового посчитал? :lol:

В любом случае, выяснять отношения я здесь не позволю. Если ты нахамил Татьяне - что ж, это показало твою сущность сполна.
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 9
Сообщения: 2080
Темы: 230
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Юниоры Псковской Области!

#25 Старый » 25.05.2009, 21:42

госпоже: все равно одна вы меня не выгоните, нужны все тренера и не факт, что они будут на вашей стороне. А.И. я не вплетаю в свои дела, а просто расскзал ему что я делаю, кстати не мешайте мне завоевывать себе союзника!
Татьяне: я вас уважаю сейчас ровно столько, на сколько уважаете меня вы и больше это не обсуждается
Ериксону: Слава, какие наркотики вы в ШШ принимаете, поделитесь со мной. читайте внимательно посты, что вы ко мне с Будкевич пристали? лучшие кадры - это я и Леха, И ОНИ ОТ ВАС УШЛИ, ПОТОМУЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ИМ ДЕРЬМОВЫЕ УСЛОВИЯ!

БАН 2 НЕДЕЛИ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ И РАЗЖИГАНИЕ КОНФЛИКТОВ
Последний раз редактировалось Гость 25.05.2009, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: banned
Старый
Автор темы

Re: Юниоры Псковской Области!

#26 Eriksson » 25.05.2009, 23:42

Тема закрыта.
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 9
Сообщения: 2080
Темы: 230
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Комната для анализа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя