#5 госпожа » 20.05.2009, 22:54
Итоговая таблица (4-ая доска)"Белая ладья" финал.
Доска девушек.
Место № Фамилия, имя Очки Город Дата рождения
Бухгольц
1 7 Фролова Екатерина 7 Москва-1512 02-12-1995 27,5
2 4 Поваренных Лидия 5 Екатеринбург 04-02-1995 29,5
3 2 Белова Ольга 5 Казань 25-06-1996 29
4 16 Ким Яна 5 Ростов-на-Дону 08-06-1998 24,5
5 17 Конджорян Сона 5 Пятигорск 17-01-1997 19
6 3 Чижевская Яна 4,5 Н.Новгород 05-02-1997 29
7 8 Лымищенко Валерия 4 Новокузнецк 21-06-1996 29,5
8 9 Галимуллина Гузель 4 Тольятти 01-11-1996 27,5
9 21 Мандрыкина Зоя 4 Псков 18-05-1998 20,5
10 20 Яковлева Арина 4 Липецк 22-05-1997 20
11 11 Летова Татьяна 4 С.Петербург 06-02-1998 16
12 22 Деграве Катерина 3,5 Петрозаводск 23-10-1996 21,5
13 13 Кашанская Дарья 3,5 Смоленск 20-04-1995 18
14 1 Подрядчикова Мария 3 Волгоград 10-08-1995 28,5
15 12 Звягинцева Александра 3 Орёл 31-10-1995 24,5
16 14 Полусурова Анастасия 3 Улан-Удэ 05-07-1995 20
17 10 Щевьева Любовь 2,5 Москва-1189 12-07-1996 25,5
18 18 Васильева Айсена 2,5 Р.Саха (Якутия) 03-12-1997 25
19 6 Булдакова Ирина 2 Сатка Чел.обл. 25-10-1997 26,5
20 5 Пуховская Ирина 1,5 С.Петербург 22-05-1997 25
21 15 Кутьева Виктория 1 Серпухов 25-02-1995 21,5
22 19 Борщева Анастасия 0 Владивосток 28-08-1997 31
А для сравнения
Итоговая таблица (1-ая доска)Патеев Евгений,Псков, "Бригантина".
Место № Фамилия, имя Очки Город Дата рождения Бухгольц
1 15 Исалы Султан 5,5 Серпухов 21-03-1996 29,5
2 11 Летов Пётр 5,5 С.Петербург 18-07-1995 25
3 5 Алексеенко Кирилл 5,5 С-Петербург 22-06-1997 23,5
4 12 Шмелёв Дмитрий 5,5 Орёл 12-02-1995 23,5
5 2 Василов Артур 5 Казань 20-04-1995 27,5
6 7 Гордиевский Дмитрий 5 Москва-1512 24-04-1996 22,5
7 4 Курзюков Андрей 4,5 Екатеринбург 31-10-1995 23
8 18 Прохоров Роман 4,5 Р.Саха (Якутия) 15-08-1995 18
9 10 Кухмазов Арсен 4 Москва-1189 22-11-1997 22,5
10 13 Волкович Максим 3,5 Смоленск 01-08-1997 28
11 9 Санжаев Дарсен 3,5 Тольятти 12-04-1996 25,5
12 3 Присталов Евгений 3 Н.Новгород 06-04-1996 27,5
13 6 Байгильдин Альберт 3 Сатка Чел.обл. 10-07-1995 27
14 8 Медведев Емельян 3 Новокузнецк 16-06-1995 25
15 19 Бабич Михаил 3 Владивосток 15-10-1995 21,5
16 14 Цыдыпов Жамсаран 2,5 Улан-Удэ 05-09-1996 25,5
17 1 Умурзаков Максим 2,5 Волгоград 14-10-1996 20
18 20 Торшин Антон 2 Липецк 26-10-1996 25,5
19 17 Конджорян Тигран 2 Пятигорск 04-02-1997 23
20 21 Патеев Евгений 2 Псков 21-09-1995 22
21 22 Левенец Даниил 1,5 Петрозаводск 12-03-1995 22
22 16 Ким Пётр 0,5 Ростов-на-Дону 3-01-1995 31,5
Итоговая таблица (2-ая доска), Псков, Вермишян Сергей, "Бригантина".
Место № Фамилия, имя Очки Город Дата рождения
Бухгольц
1 6 Васепцов Максим 5,5 Сатка Чел.обл. 28-06-1995 28
2 2 Терентьев Виталий 5,5 Казань 02-01-1997 26,5
3 15 Харитоненко Александр 5 Серпухов 21-04-1995 21,5
4 16 Кондратенко Михаил 5 Ростов-на-Дону 03-03-1997 21
5 8 Кузьмичёв Александр 4,5 Новокузнецк 03-10-1996 28
6 3 Собиев Дмитрий 4,5 Н.Новгород 06-04-1995 27
7 5 Михайлов Иван 4 С.Петербург 22-09-1997 28
8 17 Конджорян Нарине 4 Пятигорск 04-03-1999 26
9 4 Габдуллин Михаил 3,5 Екатеринбург 24-09-1995 28,5
10 14 Дугаров Булат 3,5 Улан-Удэ 27-12-1995 28,5
11 13 Сычёв Владислав 3,5 Смоленск 09-08-1995 26
12 9 Зейнайлов Фарид 3,5 Тольятти 02-09-1996 22
13 7 Мошенский Денис 3 Москва-1512 01-12-1995 29,5
14 18 Бурмистрова Алёна 3 Р.Саха (Якутия) 25-09-1997 23
15 1 Беляков Дмитрий 3 Волгоград 29-11-1995 21
16 20 Ломовских Алексей 3 Липецк 06-03-1997 20
17 19 Ключиков Евгений 3 Владивосток 17-10-1995 19
18 10 Даниляк Александр 2,5 Москва-1189 24-09-1995 23
19 22 Морозов Виктор 2,5 Петрозаводск 30-08-1996 19,5
20 12 Котов Михаил 2 Орёл 25-02-1997 28
21 11 Кудрявцев Семён 1,5 С.Петербург 07-01-1998 24,5
22 21 Вермишян Сергей 1,5 Псков 26-01-1998 20,5
Итоговая таблица (3-ая доска)Кузьмин Сергей-Псков,"Бригантина".
Место № Фамилия, имя Очки Город Дата рождения
Бухгольц
1 2 Вафин Айрат 6,5 Казань 31-05-1995 27
2 3 Агишев Кирилл 5,5 Н.Новгород 06-01-1995 28
3 10 Гулгонов Данзан 5 Москва-1189 15-04-1996 21
4 8 Сеславин Максим 4,5 Новокузнецк 28-04-1996 28
5 15 Селиванов Руслан 4,5 Серпухов 25-05-1995 27
6 16 Харченко Роман 4,5 Ростов-на-Дону 28-08-1999 24,5
7 6 Иванов Степан 4 Сатка Чел.обл. 03-05-1995 28
8 12 Логунов Александр 4 Орёл 22-11-1996 26,5
9 5 Семенок Илья 4 С.Петербург 16-07-1997 25
10 7 Саразетдинов Тимур 3,5 Москва-1512 26-03-1996 30
11 14 Ринчинов Бэлигто 3,5 Улан-Удэ 11-02-1997 25
12 19 Танашкин Артём 3,5 Владивосток 29-08-1995 16,5
13 13 Сычёв Ярослав 3 Смоленск 09-08-1995 29
14 9 Юхненко Владислав 3 Тольятти 07-11-1995 27
15 11 Широков Александр 3 С.Петербург 03-05-1999 26
16 17 Поляков Даниил 3 Пятигорск 07-05-1997 22
17 18 Сыромятников Иван 3 Р.Саха (Якутия) 26-07-1995 19,5
18 4 Бравилов Николай 2,5 Екатеринбург 29-04-1996 26
19 20 Пашков Александр 2,5 Липецк 21-05-1997 23,5
20 1 Царапкин Алексей 2,5 Волгоград 27-04-1996 20,5
21 22 Кочанова Валерия 1 Петрозаводск 04-09-1996 19
22 21 Кузьмин Сергей 0,5 Псков 15-03-1998 20