Фестиваль 2009

Список разделов Комната для анализа

Описание: В этом форуме можно обсуждать самые различные интересующие вас темы, не только шахматы.
Модераторы: Sportsmen, shakh

#1 Eriksson » 30.06.2009, 12:30

Дискуссии, не относящиеся к уже существующим темам про фестиваль темам
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Автор темы, Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 9
Сообщения: 2082
Темы: 231
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Фестиваль

#2 Юрий Грачев » 01.07.2009, 15:36

Уважаемая госпожа!
Юрий Грачев, честный человек и ни за какие деньги свои идеологические взгляды не продает! А настраивают меня только ваши изречения на форуме!
Насчет взносов – это действительно ваши проблемы, но если Вы затронули тему на форуме, то я высказал свое мнение!
Причем тут фестиваль подобный Владимирскому! Мне то это зачем надо никак не пойму! Или Вы думайте, что я получу экстрогонорар – глубоко заблуждаетесь! А фестиваль подобный Владимирскому, Воронежскому и др. Пскову, наверное, нужен! Хотя, чтобы что-то подобное провести, ФШПО надо еще работать и работать! И запомните, на таких фестивалях много не заработаешь (только престиж)!
Про то, сколько и чьих учеников играет на фестивале мне все равно, это ваши местные проблемы.
И напоследок об экскурсиях, кто мог провести, кто не мог. Я констатирую факт экскурсий не было! А для такого исторического центра как Псков и Псковская область их должно быть не меньше 5!
Юрий Грачев

Re: Фестиваль

#3 chess » 01.07.2009, 18:38

Юрий Грачев писал(а): А фестиваль подобный Владимирскому, Воронежскому и др. Пскову, наверное, нужен! Хотя, чтобы что-то подобное провести, ФШПО надо еще работать и работать!
Добавлю от себя - и подобный Рыбинскому - нужно "пахать" и "пахать" и в одной "упряжке" - пока не найдете "общий язык", ничего не получится. Все всё понимают - а "воз и ныне там".
chess

Re: Фестиваль

#4 Мир » 08.07.2009, 11:13

Кстати, Рыбинский фестиваль замечательный!
Последний раз редактировалось Мир 04.12.2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Мир
КМС
КМС
Репутация: -1
Сообщения: 162
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Фестиваль

#5 Eriksson » 20.07.2009, 13:16

Надеюсь, такие реплики в адрес Рыбинского фестиваля, который проводит Юрий Грачев, с которым мы уже не впервые сотрудничаем, будут в скором времени применительны и к нашему.
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Автор темы, Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 9
Сообщения: 2082
Темы: 231
С нами: 15 лет 8 месяцев


Вернуться в Комната для анализа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей