Первенство г.Пскова до 17/19 лет обсуждения

Список разделов Комната для анализа

Описание: В этом форуме можно обсуждать самые различные интересующие вас темы, не только шахматы.
Модераторы: Sportsmen, shakh

#1 svetlana » 24.02.2021, 16:34

Чтобы понимать, регистрироваться ли на турнир до 17/19, прошу организаторов пояснить будут ли пересекаться по датам турниры 17/19 и до 15? Если по датам будут пересекаться, то будут ли по времени пересекаться? Положения до 15 лет пока нет, поэтому есть неясность в датах.
svetlana
Автор темы, Любитель
Любитель
Репутация: 0
Сообщения: 21
Темы: 2
С нами: 9 лет

15 лет

#2 serega » 25.02.2021, 00:09

Положения 11/13/15 находится на согласовании в комитете.
Сроки(если положения подпишут)
15ю.jpg

Это скрин 15лет Юноши
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

#3 Eriksson » 25.02.2021, 10:41

Список заявившихся уже есть? Я заявил дополнительного участника, нужно понимать, попадает он или нет. Если нет - то положение до 15 выложите, пожалуйста.
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 8
Сообщения: 2072
Темы: 229
С нами: 15 лет 7 месяцев

#4 Артём » 27.02.2021, 10:42

serega писал(а):[b]НАПОМИНАЮ, ЧТО ЕСЛИ СПРАВКИ ОТ ВРАЧА НЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ, ТО УЧАСТНИК ДОПУЩЕН НЕ БУДЕТ,

Какая именно нужна справка ? И почему об этом написано в ночь пятницы на субботу, когда уже никакую справку успеть получить нельзя ?
Артём
2й разряд
2й разряд
Репутация: 3
Сообщения: 67
Темы: 1
С нами: 7 лет 7 месяцев

#5 Побережский » 18.03.2021, 23:38

Отправляю Ходатайство о переносе партии моих учеников.
Вложения
Ходатайство ПГ 17-19- 2021. Перенос Дружинин Алексей - Галаханова Эвелина.doc
(27 КБ) Скачиваний: 453
Побережский
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 7
Сообщения: 306
Темы: 38
С нами: 13 лет 9 месяцев

#6 serega » 19.03.2021, 02:24

1) Для ходатайств существует почта skk, форум - не то место где надо выкладывать ходАтайство, к тому же не подписанное. Я не обязан сидеть на форуме, мог и не зайти.
2) Ходатайство необходимо подписывать, иначе это черновик для рисунков моего кота. Хотя пусть останется тут как "образец".
3) Удивительно, как можно так вести дела....ходатайство пишем с расчета, что все должны подстроиться под ваше время, у меня например свое время тоже есть(чтобы его перекроить за сутки до партии) Спасибо, что хоть не за час до начала партии прислали. :pray:
===========
Предварительная договоренность уже была достигнута и я ее выполню в ущерб своему времени, но посылать ходатайство в такое время(за сутки - еще и не подписанное)это смешно(и грустно) лучше тогда вообще ничего не посылать. Лучше послать ходатайство на имя В.В.Путина о строительстве в г.Пскове дворца шахмат на 1000 "квадратов".
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

#7 Побережский » 19.03.2021, 08:29

Ходатайство пишется на Форуме для того, чтобы все участники турнира знали о факте переноса и о причине переноса .
Эвелина и Алексей входят в группу, претендующую на призовые места. Оба занимаются у меня. У остальных участников могли бы
возникнуть подозрения в договоре.
Начало 8 тура в 13-00 в субботу, 20 марта. Ходатайство отправлено главному судье Арефьеву в 23-30 в четверг , 18 марта.
Это гораздо раньше , чем за сутки.
Отправлю его и в SKK. проблем нет.
Побережский
Гроссмейстер
Гроссмейстер
Репутация: 7
Сообщения: 306
Темы: 38
С нами: 13 лет 9 месяцев

#8 serega » 19.03.2021, 14:43

1) Ещё раз, для тех кто не слышит, - Я НЕ ОБЯЗАН читать форум, я конечно его читаю каждый день, но делать это я НЕ ОБЯЗАН, есть официальная почта, потрудитесь туда отправлять ПОДПИСАННОЕ ходатайство.
2) поверьте, подозрения возникают лишь у вас. Не думаю, что, кто-то стал строить теории большого заговора, в нашем "междусобойчике", у нас не чемпионат Европы среди юниоров.
3) вы просите перенести партию на пятницу, в ЧЕТВЕРГ, в 23-38....то есть по вашему, если бы например я не говорил с Галахановой, я должен был был за пару часов вчерашнего дня проанализировать ситуацию и принять решение? Ночью звонить Шпаку и договариваться, отменять свои планы на пятницу? Да вы просто напросто думаете лишь о себе, а то что Главный судья не может не судить партию это вы не знаете? Это автоматически означает что я либо отказываю вам либо прихожу теряя деньги не работая в этот момент, (Гаврилов хоть и нервный и в некоторых ситуациях неадекватный, но в отношении вас высказался довольно таки точно, не буду писать это слово здесь, все таки тут дети читают) как вам такой расклад?
Поэтому математика говорит об обратном, вы пишите письмо за 16 часов до начала предполагаемого переноса, и это действительно намного меньше чем сутки. Я вообще мог никак не реагировать, сказать, за сутки ничего менять не буду, играйте как хотите, то куда пойдёт Эвелина я искренни поддерживаю и ничего не имею против такой деятельности (тем более я помогаю другим организациям нко выйгрывать гранты на благотворительность, поэтому я прекрасно знаю как устроена эта сфера, можно мне не рассказывать) но учитывая все это (а также то что я одинаково нейтрально отношусь ко всем кто играет в первенстве, у меня нет любимчиков, я объективен в отношении всех детей, поэтому я всегда если могу соглашаюсь судить) у меня тоже есть своя занятость, и эти переносы, инициированы Агафонцевой Н.В, которая стала вносить этот несчастный пункт в положение. Правильно мне сказал один человек, Псковский шахматист, не буду говорить фамилию - "если занимаешься городом, делаешь все как считаешь нужным ни под кого не подстраиваясь, ни под комиссии ни под мнение тренеров, хотят сами сделать, окей пусть Вице становятся и занимаются городом как угодно, или тогда если Вице не хотят стать, не путаются под ногами и не несут свои "гениальные предложения".... "
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев

#9 Любовь » 05.04.2021, 10:11

Добрый день! Будет ли обсчет рейтинга ФШР по данному турниру? Если да, то когда?
Любовь
3й разряд
3й разряд
Репутация: 1
Сообщения: 31
Темы: 1
С нами: 5 лет 4 месяца

#10 serega » 05.04.2021, 17:39

Доброго дня! Сегодня вечером будет отправлен запрос на обсчет рейтингов ФШР.
"Лучшие цитаты":
"Уймите Вице-президента" - (А)
"В следующий раз в подобной ситуации обойдусь без услуг Арефьева" - (П)
serega M
Суперкомпьютер
Суперкомпьютер
Откуда: Псков
Репутация: 10
Сообщения: 998
Темы: 70
С нами: 14 лет 10 месяцев


Вернуться в Комната для анализа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя