Внесение изменений в российский рейтинг.

Список разделов Комната для анализа

Описание: В этом форуме можно обсуждать самые различные интересующие вас темы, не только шахматы.
Модераторы: Sportsmen, shakh

#1 doktor zhivago » 03.02.2017, 20:39

Нашла информацию на сайте краснодарских шахматистов, они не скрывают информацию от " народа".

ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые коллеги!
С целью включения "местных" региональных рейтингов субъектов РФ в систему российского рейтинга прошу региональных администраторов субъектов РФ, которые проводят расчет "местного" регионального рейтинга, не позднее 15.01.2017 представить по e-mail filippov@ruchess.ru данные в соответствии с шаблоном, приложенным к данному письму. В АСР будет перенесено значение "местного" регионального рейтинга шахматиста, учитывающее его выступления в соревнованиях, завершившихся не позднее 31.12.2016, в том случае, если значение "местного" регионального рейтинга больше чем значение российского рейтинга на 1.01.2017.
Напоминаем, что соревнования в АСР рассчитываются последовательно исходя из сроков их проведения. Таким образом, у тех шахматистов, которым будет перенесено значение "местного" регионального рейтинга, первые турниры, завершенные 1.01.2017 или позже, будут рассчитаны, имея в качестве рейтинга на начало турнира перенесенное значение "местного" регионального рейтинга.
рейтинг администратор РШФ,
То есть, те турниры, которые играли с января этого года, псковские шахматисты от мастеров до безразрядников , стартуют не с 1000, а с псковского рейтинга, включая детские турниры. И те турниры. которые были поданы на обсчет с 1 января пересчитают, вопрос в том, данные всех игроков передадут рейтинг - администратору РШФ или некоторых? Ста лучших. например? Я за то, чтобы всех игроов, кто играл с 1 января. Это повысит рейтинги псковских игроков и шансы юниоров и взрослых в на выполнение разрядов в различных турнирах.
doktor zhivago
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#2 Eriksson » 03.02.2017, 22:53

Филиппову данные давно отправлены, не обработаны еще. Гоняться за ведьмами не стоит.
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
Eriksson M
Site Admin
Site Admin
Аватара
Откуда: Псков
Репутация: 9
Сообщения: 2081
Темы: 231
С нами: 15 лет 8 месяцев


Вернуться в Комната для анализа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей