2018-12-23 Новогодний блицтурнир памяти А.В.Чёботова

Список разделов Турнирный зал Турниры в г. Пскове Турниры в г. Пскове 2016 - 2021 гг. Турниры в г. Пскове 2018

Модераторы: Шаранков Великий, shakh, Наталья

#21 shakh » 03.01.2019, 16:10

Ну если это госпожа Полякова представитель АНО и участник блиц турнира, то тогда вообще не понятно откуда у Вас такая информация, что документы направлены рейтинг-администратору ФИДЕ и он почему то их не направляет? Лилейкин АС не мой помощник, а председатель СКК ФШПО, член Исполкома-руководящего органа. В ФШПО нет помощников руководителя, кстати, все люди ответственные и выполняют свои общественные обязанности строго в соответствии с УСТАВРМ ФШПО.
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3523
Темы: 408
С нами: 15 лет 8 месяцев

#22 doktor zhivago » 03.01.2019, 17:32

Вы у руководителя СКК спросите.
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#23 shakh » 03.01.2019, 18:04

Так зачем мне то спрашивать, я итак всё знаю. Вот у Вас откуда такая недостоверная информация? лилейкин не занимается подачей документов на обсчет ФИДЕ, поэтому я не вижу необходимости к нему обращаться с глупыми вопросами..
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3523
Темы: 408
С нами: 15 лет 8 месяцев

#24 doktor zhivago » 03.01.2019, 20:27

Глупым является вопрос, почему турнир , проведенный в декабре не подан на обсчет ФИДЕ?
Не юлите , а дайте прямой ответ.
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#25 shakh » 03.01.2019, 21:58

Ну Вы откройте, то на что ссылку даёте! :insane:
Вы ж женщина с высшим образование, читать и писать умеете!
Ну сколько можно зацикливаться! Не ищите подвохов в действиях Шахова. :spy: Он тут совершенно ни при чем... ФШПО работает по утвержденным правилам и процендурам!
Всё устал, что то не нравиться в деятельности организаторов- не засоряйтен сай, я уже говорил, напишите жалобы официально - от игрока или Вашего АНО. Вам уверен, объективно, быстро и ответят официально от ФШПО.
А так мусорить на сайте, развродить всякие сплетни, о вертикале власти и иной всякой ерунде, ну извольте теперь без меня..Время на эту фигню жалко. Я хоть календарм займусь! :kettle:
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3523
Темы: 408
С нами: 15 лет 8 месяцев

#26 doktor zhivago » 03.01.2019, 22:37

Отлично! На 1 февраля турнир будет обсчитан.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты:
Как в борьбе, дожали президента. Но очень много сил уходит на эту борьбу. Как говорил В.И. Ленин. Мы пойдем другим путем.
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#27 doktor zhivago » 04.01.2019, 01:02

Дмитрий Владимирович! Хватит врать и изворачиваться! Вы превращаете мир псковских шахмат в свое местечко. Вместо того, чтобы спокойно подать турнир на обсчет, устраиваете нервотрепку организаторам. Не принимаете турнир к обсчету, но хитро. Запрещаете принять турнир к обсчету, но устно, ваши " коллеги" говорят - нет, но юридически не подкопаешься, все на словах. На вас нажали, вы согласились. На словах - содействуете развитию шахмат в Псковской области, а на деле препятствуете любой затее, которая без вашего " одобрямс" и низкопоклонства.
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#28 shakh » 04.01.2019, 11:39

О чём Вы Натаья Васильевна?! Кого вы там дожали? Вид спорта то не перепутали.. Займитесь лучше тем, что умеете делать лучше чем публиковать ахинею..Кто и что то ВАм там говорить, мне не ведомо..Тех кого я знаю такую ахинею и сказать то не могли.
Сколько можно засорять сайт то? Кто вам и что там пообещал с того и надо спрашивать. ФШПО еще раз скажу работает по тем процедурам и правилам, которые мы сами не устанавливаем.
Всё что официально зарегистрировано и утверждено, то нет никаких проблем подать на обсчёт..Думаю надо закрыть эту истерику и еще раз хотите официальный ответ и позицию ФШПО -обращайтесь письмено, а так пустословие. Всё переписку по этому вопросу считаю исчерпанной.
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3523
Темы: 408
С нами: 15 лет 8 месяцев

#29 doktor zhivago » 05.01.2019, 13:25

Если, не дай бог, приведется беседовать с вашими товарищами по важным вопросам, буду на диктофон записывать беседу. Так следует поступать с людьми, которые отказываются от своих слов. Я довольна, турнир обсчитают, несмотря на нежелание подавать его на обсчет. Товарищ из вашей бригады, который считал, что есть большие нарушения, и который согласовал свою позицию с вами, поймет, о чем я, если у него есть совесть. Скоро кубок ПГУ, письменный запрос вам отправили ( научили бюрократии, спасибо), ждем письменный ответ, но, пожалуйста. не за день до начала турнира.
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#30 shakh » 05.01.2019, 19:54

Может хватит- пишите кто и что говорил, я например, не получал никаких отчетов, и поэтому ну ничего не могу сказать о турнире, кроме того, что написано в регистрационной карточке, а читать меня вроде в школе научили..
По Кубку ПсковГу соберется Исполком и определиться по турниру, думаю, что они после праздников собирутся.
shakh
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3523
Темы: 408
С нами: 15 лет 8 месяцев

#31 doktor zhivago » 05.01.2019, 22:10

А когда состоится ежегодная конференция, на которой могут присутствовать все шахматисты?
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#32 doktor zhivago » 31.01.2019, 22:11

Посмотрела турниры на февраль, которые подлежат обсчету. Турнира памяти А.В. Чеботова не нашла
https://ratings.fide.com/tournament_list.phtml?co ... _code&rating_period=2019-02-01
Обсчитали уже и " Рождественский Псков", а где турнир памяти А.В. Чеботова?
Пожалуйста, дайте на него ссылку. Народ собирается в Прибалтику , требуется срочно код ФИДЕ.
Родители спрашивают. Или им официальное письмо писать в РШФ?
По положению , утвержденному и ФШПО турнир подлежит обсчету в ФИДЕ. Блиц обсчет без оплаты. В чем проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Eriksson писал(а):
#1 Eriksson » 17.12.2018, 15:50

Положение

Турнир прошел предварительную регистрацию в ФИДЕ
Обращайтесь по вопросам функционирования сайта в этой теме
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#33 Dron » 31.01.2019, 23:07

Рождественский Блиц тоже не обсчитали, а турнир тоже прошёл предварительную регистрацию.
Dron
2й разряд
2й разряд
Репутация: 0
Сообщения: 84
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

#34 doktor zhivago » 31.01.2019, 23:46

Но рождественский блиц остался в списке на февраль, его обсчитают. А турнира А.В. Чеботова в списке нет и если посмотреть предварительную регистрацию , ответ - не найден.
doktor zhivago
Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 7
Сообщения: 2776
Темы: 71
С нами: 13 лет 10 месяцев

#35 Dron » 01.02.2019, 07:41

Но рождественский блиц остался в списке на февраль,
Где вы его нашли? его нет, только классика. Турнира нет и в обсчёте РШФ.
Dron
2й разряд
2й разряд
Репутация: 0
Сообщения: 84
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

#36 DaCa0408 » 01.02.2019, 17:42

Сегодня сын спрашивает» папа сегодня 1 февраля, посмотри на рейтинг ФИДЕ добавили...,???” И что мне ребёнку ответить??? Ребёнок старается за турнир поднял рейтинг более 80 пунктов ,а дядя из ФШПО может но не хочет решить этот вопрос....???
НатальЯ Васильевна, Вы правы и с Вами мы согласны!!! Раз нет решения , готовьте письмо в РШФ !!!
DaCa0408
Любитель
Любитель
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Турниры в г. Пскове 2018

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость