2020-08-22 Всероссийские соревнования среди команд малых городов и сельских поселений

Список разделов Турнирный зал Архив турниров 2008-2023 Турниры 2020 г.

Описание: Архив мероприятий областного календаря за 2020 г.
Модераторы: Андрей Лилейкин, shakh

#1 shakh » 21.02.2020, 00:02

ПОЛОЖЕНИЕ

7. Участники Соревнования.

К соревнованиям допускаются команды городских и сельских поселений Российской Федерации, имеющих население менее 100 тыс. человек (по состоянию на 1 января 2020 г.).
Дополнительно по согласованию с организаторами (вице-президент ФШПО М.В.Трефилов) в соревновании могут принять участие команды городских и сельских поселений, имеющих население менее 100 тыс. человек (по состоянию на 1 января 2020 г.) зарубежных государств.
Шахматисты (либо их законные представители), принявшие решение по участию в соревновании одновременно выражают своё безусловное согласие РШФ, ФИДЕ и ФШПО использовать и обрабатывать свои персональные данные в соответствии с действующим законодательством РФ о защите персональных данных, а также что эти данные могут быть переданы на хранение в архивы РШФ, ФИДЕ и ФШПО.
Состав команды: 3 шахматиста (без запасных) независимо от возраста, пола и спортивной квалификации. Принадлежность спортсмена к городскому (сельскому) поселению определяется по регистрации (постоянной или временной) по месту проживания. Дата регистрации - не позднее 01.01.2020г.
От одного городского (сельского) поселения может быть заявлено неограниченное количество команд.
Решение о допуске к соревнованиям принимается комиссией по допуску. Председатель комиссии по допуску – директор соревнований – Трефилов Максим Вячеславович (г. Великие Луки).
В комиссию по допуску при регистрации команд предоставляются оригиналы следующих документов:
- паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации или свидетельство о рождении со справкой о постоянной или временной регистрации в одном из городских и сельских поселений, имеющих население менее 100 тыс. человек (по состоянию на 1 января 2020 г.)
- документ, подтверждающий медицинский допуск к соревнованиям (на каждого спортсмена);
- квитанция об оплате турнирного взноса.
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев

Вернуться в Турниры 2020 г.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron