Страница 1 из 1
2023-04-27 Первенство Пскова среди команд второклассников
Добавлено:
26.04.2023, 01:40
Eriksson
Зарегистрировано 11 команд:
1. МПЛ №8
2. Лицей № 4
3. Гуманитарный лицей
4. Школа № 2
5. Школа № 9
6. Школа № 11
7. Школа №12
8. Школа № 23
9. ППК
10. ПИЛГ
11. Школа № 17
Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:Стартовые списки команд (будут дополнены и уточнены 26.04 в течение дня)
Добавлено:
30.04.2023, 00:16
Eriksson
Расписание туров следующее:
2 мая
15:20 ППК - СОШ 24
16:00 СОШ 17 - СОШ 2
16:40 Гуманитарный лицей - победитель пары ППК-СОШ 24
17:20 МПЛ 8 - победитель пары СОШ 17-СОШ 2
3 мая:
15:20 СОШ 11-Лицей 4
16:00 СОШ12-СОШ23
16:40 ПИЛГ - победитель пары СОШ 11-Лицей 4
17:20 СОШ 9 - победитель пары СОШ12-СОШ23
4 мая:
15:20 - полуфинал 1
16:00 - полуфинал 2
16:40 - матч за 3 место
17:20 - финал
Добавлено спустя 31 секунду:
Контроль времени - 10 минут каждому игроку с добавлением 5 секунд после каждого сделанного хода
Добавлено спустя 21 секунду:
Место проведения - Ледовый дворец, 2 этаж
Соревнования второклассников в Ледовом
Добавлено:
03.05.2023, 15:55
Eriksson
Результаты игрового дня 02.05.2023
В Ледовом дворце стартовали соревнования среди команд второклассников.
В первом матче встретились команды ППК и СОШ № 24. Сильнее оказались ребята из ППК: 5,5 очков против 2,5.
Во втором матче образовалась интрига: команда СОШ № 2, выступавшая без первой доски, сыграла против 17 школы со счетом 4-4. Капитаны команд сыграли дополнительную партию друг с другом, сильнее оказался ученик 2 школы Павел Клименко, победивший представителя 17 школы Кирилла Андреева в небезошибочной и интересной партии с обоюдными зевками.
В четвертьфинале вышедшим по результатам отбора ребятам из ППК противостояла команда Гуманитарного лицея. Матч завершился с результатом 6-2 в пользу последних.
Во втором четвертьфинале рейтинг-фаворит турнира МПЛ №8 без особых проблем победил школу №2. Счет аналогичный - 6-2.
Таким образом, в полуфинал вышли на данный момент команды МПЛ № 8 и Гуманитарного лицея.
Результат игрового дня 03.05.2023
К сожалению, не явилась команда Лицея №4 - команда 11 школы прошла в следующий круг благодаря технической победе 8-0.
Второй матч состоялся между командами 23 школы и 12 школы. Сильнее оказались представители 12 школы: 4,5 - 3,5.
Четвертьфинальный матч между 11 школой и ПИЛГ завершился победой последних - 7-1.
12 школа продолжила побеждать и выбила с турнира 9 школу со счетом 4,5 на 3,5.
Таким образом, во второй полуфинал вышли сборные команды ПИЛГ и 12 школы.
Результаты игрового дня 04.05.2023
Добавлено:
05.05.2023, 11:38
Eriksson
В Ледовом дворце последовательно встречались Гуманитарный лицей с МПЛ № 8 и ПИЛГ с командой СОШ № 12. Оба матча закончились со счетом 5-3 в пользу Гуманитарного лицея и ПИЛГ, соответственно.
В матче за третье место Лицей № 8 одержал победу над школой № 12 со счетом 5-3, а в финале Гуманитарный лицей уверенно обыграл ПИЛГ - 5,5 очков против 2,5.
Таким образом, городской этап первенства среди команд второклассников завершился со следующим результатом:
1. Гуманитарный лицей
2. ПИЛГ
3. МПЛ № 8
4. СОШ № 12
5-8 места - СОШ № 11, ППК, СОШ №9, СОШ № 2
9-11 места - СОШ №17, СОШ № 24, СОШ №23
Команда Лицея № 4 не явилась на соревнования.
Турнирная сетка
Добавлено:
05.05.2023, 11:41
Eriksson
Турнирная сетка (команды сеяны по среднему рейтингу игроков)