внеочередное Общее собрание членов ФШПО 15 января 2021 года

Список разделов Федерация Конференция

Описание: Конференция ФШПО: протоколы заседаний, наиболее важные решения.
Модератор: shakh

#1 shakh » 16.01.2021, 02:55

внеочередного Общего собрания членов ФШПО прошло 15 января 2021 года в городе Пскове


ПОВЕСТКА

1. Об отчете о деятельности за 2018-2020 годы Исполнительного директора «Федерации» (Горащенкова Е.В.).
Решили:
Члены ФШПО выразили свою благодарность Исполнительному директору ФШПО Е.В. Горащенковой за профессиональное и ответственное отношение к работе, которое осуществлялось на общественных началах в свободное от основной работы время. Признать работу Исполнительного директора ФШПО Е.В. Горащенковой в течении срока полномочий как выполненную на «отлично».
Итоги голосования: 12 за, 0 против, 0 воздержались.

2. Об избрании Исполнительного директора РОО «Федерация шахмат Псковской области» сроком на 3 года.
Слушали:
Выступления Президента ФШПО Шахова Д.В., который на основании п.4.6.3. Устава ФШПО внёс кандидатуру члена ФШПО Е.В. Горащенковой для избрания на должность Исполнительного директора ФШПО, охарактеризовав её как компетентного, ответственного и авторитетного руководителя, пользующегося доверием своих коллег и руководителей органов государственной и муниципальной власти, спортивных федераций, с которыми ФШПО регулярно взаимодействует, реализуя свои уставные цели и задачи.
Выступили члены ФШПО: Побережский А.И. и Агафонцева Н.В., которые поддержали выдвижение Горащенковой Е.В. на должность Исполнительного директора ФШПО, при этом, призвав к повышению активности членов ФШПО по оказанию содействия Исполнительному директору ФШПО в реализации его полномочий. Это необходимо, поскольку всю свою работу Е.В. Горащенкова в должности Исполнительного директора ФШПО выполняет на общественных началах в свободное от основной работы время.
Решили:
В соответствии с п.6.2.3. Устава ФШПО избрать члена ФШПО Горащенкову Елену Викторовну, 1978 года рождения, на должность Исполнительного директора РОО «Федерация шахмат Псковской области» сроком на три года.
Настоящее решение вступает в силу с 16 января 2021 года.
Итоги голосования: 12 за, 0 против, 0 воздержались.

Председатель Общего собрания Д.В. Шахов

Секретарь Общего собрания С.М. Ханнанова
shakh
Автор темы, Адепт Каиссы
Адепт Каиссы
Репутация: 9
Сообщения: 3516
Темы: 406
С нами: 15 лет 7 месяцев

Вернуться в Конференция