«В» – Этап Кубка России 2013 г. по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, 15 лет.ПОЛОЖЕНИЕ на сайте РШФ
http://russiachess.org/news/statements/Pscov_det_cup_Russia/ВРЕМЯ начало туров ежедневно с 24 июня по 01 июля в 16-00. 02 июля в 10-00
Турнир В-1 (этап "Кубка России", девочки до 9 лет(2005 – 2008 г.р.)):1. Друженкова Олеся, дата рождения 21 июня 2006 г., 3 разряд, г.Санкт-Петербург,
2. Малышева Валерия Романовна, 29.06.2005, II разряд, г. Псков,
Турнир В-1 (этап "Кубка России", мальчики до 9 лет(2005 – 2008 г.р.)):1.Степанов Кирилл, 24.12.2005, б/р, Плюсса
2. Акобия Давид , 08.06.2006, б/р Плюсса
3. Петров Артем Сергеевич Petrov A.S., 29 января 2006 г., г.Псков
4. Поветкин Илья Андреевич, 09.03.2005 г., б/р, РФ, г.Великие Луки
5. Волынцев Никита Вячеславович, 18.09.2005 г., б/р, РФ, г.Великие Луки.
6. Шубин Андрей Сергеевич, 12.06.2005, III разряд, г. Псков,
7. Леженко Дмитрий Сергеевич 15.01.2005 б\р Россия, г. Псков,
8. Макаров Степан Николаевич 15.06.2005, 3 разряд Россия, Республика КОМИ, г.Сыктывкар,
Турнир В-2 (этап "Кубка России", девочки до 11 лет(2003 – 2004 г.р.)):
1.Титиевская Елизавета , дата рождения 03 апреля 2003, 1 разряд , г.Санкт-Петербург.
2. Руденко Александра 10.06.2003, третий разряд Псков
3. Ульянова Виктория Викторовна 03.11.2003 г. 3-й разряд Псковская обл., п.Бежаницы,
4. Жданова Дана Сергеевна Дата рождения 12.10.2004 г.ID рейтинга ФИДЕ 34119849, Московская обл., Щелковский р-н, , Фрязино г.(эл.рег.сайт РШФ)
5. Рогозина Екатерина 12.02.2003, б/р Плюсса.
6. Шперлиньш Эллина 20.06.2003, ЭЛО 1177, б/р Локня
7. Соболева Виктория Андреевна 30.01.2004, III г.Ижевск,
8. Щемелева Василиса Николаевна,03.04.2004,Россия. Псковская область, Островский район,
9. Вермишян Диана Варужановна Vermishyan 14.01.2004,б/р .Псков
10. Гольбрайх Элина Александровна , 07.08.2003 г., II разряд РФ, г.Великие Луки,
11. Александрович Екатерина Дмитриевна, 03.01.03, III разряд, Псков,
12. Горняга Елена Михайловна 10.03.2003, б/р, Псковская область, Остров
13. Горняга Ирина Михайловна 11.08.2004, б/р, Псковская область, Остров
0
Турнир В-2 (этап "Кубка России", мальчики до 11 лет(2003 – 2004 г.р.)):1. Богданов Иван Анатольевич 07.03.2003 г.р. 2 разряд Псков.
2. Яхонтов Дмитрий Олегович 14.09.2003 г.р. Без разряда Псков.
3. Дмитриев Сергей Юрьевич 05.10.2004 г.р. Без разряда Псков
4. Миронов Давид Алексеевич 11.03.2004 третий Россия, город Апатиты, Мурманской области
5. Шукшин Фёдор Игоревич 18.01.2004 третий Россия, город Апатиты, Мурманской области
6. Рерих Павел Романович 21.05.2003 второй Россия, город Апатиты, Мурманской области
7. Коваленко Дмитрий Владимирович (Kovalenko Dmitrii) 04.03.2003 1 разряд, ЭЛО ФИДЕ 1736 Мурманск.
8. Шубный Даниил,06.09.2003,3 разряд г.Архангельск,
9. Шумилов Демьян,14.05.2004,1 разряд г.Архангельск,
10.Акоченок Даниил Akochenok Daniil,11.01.2003, 1 разряд, 1701 г.Архангельск,
11. Журавлев Павел, 08.10.2003, 3 разряд, Плюсса.
12. Натекин Лев, 2003, 2 разряд, Москва.
13. Донец Алексей Константинович Donec, 26.03.2004 ,б/р
14. Погодин Матвей Андреевич, 24.10.2004 г., б/р, РФ, г.Великие Луки,
15. Старосельский Артём Александрович, Staroselskiy, Artem, 10.06.2003, II разряд, ID 34146099, г. Псков,
16. Кулясов Кирилл Леонидович, 03.01.2003, 1 разряд Россия,Республика Татарстан, г. Казань,
17. Хоробрый Даниил (Horobrijs Daniils ) 14.01.2004 1 разряд 1584 Латвия Даугавпилс
18. Леонов Егор (Leonovs Jegors) 11.07.2004 2 разряд Латвия Даугавпилс
19. Николаев Даниил Александрович Дата рождения 27.02.2004, Псковская обл. (регистрация с сайта РШФ)
20. Викентьев Федор Андреевич 2004 г.р. 2 разряд Псков
21. Логинов Антон Владимирович 2003 г.р. 2 разряд Псков
22. Николаев Даниил Александрович 27/02/2004 3р Псков
23. Сергеев Павел Сергеевич 20/03/2003 3р Псков
24. Еремич Павел Николаевич 01/07/03 3р Псков
25. Андреев Василий Дмитриевич 30.08.03. Б/Р Псковская обл. , г. Новоржев,
Турнир В-3 (этап "Кубка России", девочки до 13 лет (2001 – 2002 г.р.)):1.Грабовская Мария, 30.03.2001,1 разряд г.Архангельск,
2. Городчикова Ника Андреевна, 07.06.2001, II г.Ижевск,
3. Салихова Мария Андреевна, 07.03.2002, III г.Ижевск,
4. Емельянова Виктория Александровна Дата рождения 11.08.2002 г., Псковская обл., Великие Луки (данные регистрации с сайта РШФ)
5. Николаева Мария (Nkolajeva Marija) 13.03.2002 1 разряд 1461 Латвия Даугавпилс
6. Шмидт Ксения Сергеевна 27.08.2002 «В» 2 разряд Россия, Республика КОМИ, г.Сыктывкар,
.
.
Турнир В-3 (этап "Кубка России", мальчики до 13 лет (2001 – 2002 г.р.)):1. Баскаков Егор Юрьевич дата рождения 28.04.2001г, разряд - КМС, Россия, г. Нижний Новгород.
2. Руденко Наум 11.12.2001 1 разряд Псков.
3. Ворем Михаил Константинович Vorem 09.01.2002 2 разряд Псковская обл., п. Дедовичи
4. Романов Даниил Романович 16.06.2001 г. 2-й разряд Псковская обл., п.Бежаницы,
5. Синяков Степан Евгеньевич 03.07.2002, 1 разряд, РФ, Санкт-Петербург
6. Грабовский Матвей, 30.03.2001, 1 разряд г.Архангельск,
7. Ашрапов Далер Рухулович Ashrapov Daler,18.03.2001(1р. ), ЭЛО 1717, Московская обл
8. Сорокин Артем, 08.02 2002, 3 разряд, Плюсса
9.Окунчаев Майрберк 27.05.2001, 3 разряд, Плюсса.
10.Захаров Евгений, 30.08.2001, 3 разряд, ЭЛО 1494, Локня.
11. Винтер Кирилл, 2002, 3 разряд , Москва.
12.Чекунов Михаил Дмитриевич,11.09.2001, III г.Ижевск,
13. Бурсецкий Александр Алексеевич, 16.08.2001, III г.Ижевск,
14. Титов Александр Константинович, 29.08.2002, III г.Ижевск,
15. Вильсон Илья Сергеевич 02.08.2001 г., II разряд РФ, г.Великие Луки,
16. Малышев Григорий Дмитриевич, 06.03.2001 г., КМС РФ, г.Великие Луки,
17. Фролов Аркадий Евгеньевич,18.07.2002, разряд -2, Ленинградская область, г. Сланцы
18. Титов Александр Максимович 2002 г.,
19. Смирнов Дмитрий Викторович 29.10.2002г.,б/р, Псковская область, п.Палкино.
20. Талонпойка Алексей Андреевич, 10,07,2002, 1 разряд, Россия,Республика Карелия, Петрозаводск
21. Василевский Глеб (Vasilevskis Glebs) 17.11.2002 1 разряд Латвия Даугавпилс
22. Алферов Дмитрий Леонидович 08.10.2002 «В» 2 разряд Россия, Республика КОМИ, г.Сыктывкар,
23. Скляренко Матвей Юрьевич 2002 г.р. 1 разряд Псков
Турнир В-4 (этап "Кубка России", девочки до 15 лет( 1999 – 2000 г.р.)):1 Ковальчук Елена Станиславовна 25.01.2000 г.р. 3 разряд Псков.
2. Лысенко Виктория Евгеньевна (1р. 1999г.р.), ЭЛО 1637 Московская обл
3. Лысенко Маргарита Евгеньевна (КМС 1999г.р.), ЭЛО 1796, Московская обл
4. Махно Мария Александровна (1р. 2000г.р.), ЭЛО 1813, Московская обл
5. Шаймарданова Эльвира, 29.03. 1999,1 разряд, ЭЛО 1642, Локня
6. Иванова Анастасия Сергеевна, 12.05.1999, II г.Ижевск,
7. Непомящая Анастасия Алексеевна, 15.06.2000 г.р., Без разряда, Псков
8. Кузнецова Дарья Дмитриевна,Kuznetsova Darya, 02.01.2000, 1 разряд, рейтинг 1754 Россия. Республика Татарстан,г. Казань,
9. Чиркунова Екатерина Васильевна,19.04.1999, б/р, Псковская область, Пыталовский район
Турнир В-4 (этап "Кубка России", мальчики до 15 лет( 1999 – 2000 г.р.)):1 Марин Максим Валерьевич 29.11.1999 г.р. 1 разряд Псков.
2 Дмитриев Иван Сергеевич 07.06.2000 г.р. 1 разряд Псков.
3. Титов Артем Сергеевич 03.06.2000 г.р. 1 разряд Псков.
4. Виноградов Алексей Анатольевич 13.03.2000 г.р., 2 разряд Псков
5. Морозов Денис Игоревич 2.06.1999 3 разряд г. Порхов
6. Борисов Сергей Александрович Дата рождения 14.03.2000 г.Новгородская обл., Великий Новгород (с сайта РФШ элект. регистрация)
7. Меретин Сергей Николаевич 13.09.1999 г.р. 3 р. Струги Красные Псковская область
8. Архипов Владислав Arkhipov Vladislav, 06.05.2000, 1 разряд, 1775 г.Архангельск,
9. Жуковский Никита, 11.07.1999, 2 разряд, Плюсса,
10. Шперлиньш Артур, 27.05.2000, 3 разряд ЭЛО 1534 Локня.
11.Соловьев Даниил Алексеевич 17.12.1999, II г.Ижевск,
12. Егоров Игорь Андреевич, Egorov, Igor, 07.07.2000, II разряд,ID 34152919, Псковский р-н
13. Виноградов Валентин Борисович, 25,01 1999, 2 разряд, Псковская область, Пыталовский район ,
14. Виноградов Савва Борисович, 14.08.2000, 3 разряд, Псковская область, Пыталовский район
15. Романюк Андрей Викторович, 14.02.2000г, 3 разряд Псковская область, п.Палкино
16. Усатый Вячеслав Иванович, 19.11.2000 г., 3 разряд, Псковская область п.Палкино
17. Шостак Роман Sostaks Romans 29.03.1999 1 разряд Латвия Даугавпилс
18. Синянский Максим Константинович (Sinyanskiy Maxim) 16.01.1999,- КМС - 1890, адрес - Оренбургская обл. г.Новотроицк
19.
20.
..